ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 12:48 PM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про наши акции » Пожелания о проведении акций » Сентябрь, Питер
Сентябрь, Питер
СуперИгорьДата: Пятница, 2006-05-12, 11:01 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А сюда пишут все про поездку в Петроград с 22 по 24 сентября!
 
jussДата: Воскресенье, 2006-07-16, 9:34 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хочуууууу!!!! Но вот получится ли... Где предложения?! Кто встречает, у кого дома живем всем дружным коллективом в 50 человек?
 
RusalkaДата: Четверг, 2006-07-20, 6:01 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





И я хочу! А почему именно 50 чел.?
 
lisaДата: Четверг, 2006-07-27, 1:28 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мы едем , едем , едем........!!!!!! А почему у кого-то дома ? кто ж выдержит такое ?
 
лунаДата: Четверг, 2006-07-27, 4:04 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нужно привлечь питерских,пущай думают. Нужно культ. программу продумать и жилье.
Я бы посетила Питергоф! Экскурс по Питеру.Исакий.

Добавлено (2006-07-27, 4:04 Pm)
---------------------------------------------
juss, Нужно и все тут! Партия сказала нуно!....

 
franzbullyДата: Понедельник, 2006-07-31, 6:21 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Очень жалею (плач, иногда переходящий в рыдания, с переодическим выдёргиванием, без того жеж редких, волосьёв на голове ) но поеду в Питер только 30 сентябрю. Слёзно рекомендую посетить джазклуб!
http://www.jazz-hall.spb.ru/home.html желательно, когда будет играть Ленинградский диксиленд Олега Кувайцева! Это нравица и не только любителям джаза! Поверьте! не пожалеете! Потягивание пива под живую джазовую музыку! Почему с пивом??? Отвечаю: да потому, что без газа нет и джаза! Ну чтож, надеюсь питерская диаспора поможет мне нагнать то, что будет вами выпито за всё прибывание!
 
ДаМаДата: Вторник, 2006-08-01, 10:36 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ничего пока планировать не могу.........Я ж БАБУШКА буду!!!! cry
 
GravitaciyaДата: Среда, 2006-08-02, 10:25 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну что это такое??? angry С 29 июня и по сей день нахожусь в стольном граде Питере...а уезжаю - 19го августа surprised В общем - ПРОЛЕТАЮ по полной программе со встречей байконурцев...
НЕТ СЛОВ.................. cry sad cry sad cry sad
 
JanetДата: Понедельник, 2006-08-14, 11:27 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





franzbully,молодец up ! Хорошая идея посидеть вечер в Питере в джазовой гостинной! Я вот даже задумалась о поездке,у мужа отпуск,а я на 3 дня на работе поменяюсь.ночевать можно у друзей или просто снять гостинницу недорогую,если такие ещё остались wink
 
Форум » Про наши акции » Пожелания о проведении акций » Сентябрь, Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: