ВыходВход

Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Ваше отнотношение к созданию "Клуба Ленинсканутых"

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 200

Тронулись....
» 2006 » Апрель » 26 » Тронулись....
Тронулись....
Вчера отбыла в Ерусалим первая делегация экспедиционеров. Я в расстроенных чуйствах наговорил им гадостей... Выехало 12 человек - Кира-Луна, Вова-кардинал, Олег-немец, Мегафон-Мегавольт, Лиса, Таня-кума с дочью, Вика(новенькая), Геша-нижний, Тофа Великий великан, Виталик-Vigon и 12-й кто-то - не могу вспомнить! Среди провожающих были замечены лица - Ира-Ромашка и Лёха, СуперИгорь, Джусс, Папа-Крысик... И милиционеры, хищно косящиеся на коньяк! Грусно... Грусно смотреть на голодных милиционеров! Но кормить их стыдно! Вернёмся к теме... Ленинсканутые с маненньким скандалом были усажены в поезд. Ибо предприимчивые казахские друзья заняли часть мест. Они тут же пересели в другое купе... А когда и там пришли нашенские, пересели в третье... Но и оттуда их переместили. Все уехали... Только белый платочек великана Тофы долго алел в ночи... Удачного возвращения, друзья... Фотки тут photofile.ru/album.php?id=1275309


Ещё одна новость!!! из Киева!

Сообщение для байконурцев, проживающих в г.Киеве! 3 июня 2006 года в пионерлагере "Сузир'я" (Пуща-Водица) состоится встреча детей Байконура!
Свои предложения и пожелания оставляйте на этом сайте. Инициативная группа Совета ветеранов космодрома Байконур г. Киева

мыло вот: andrevs@starport.com

Просмотров: 835 | Добавил: zorroo | Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_wapy  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности выдвинуть вам передовые средства, которые не только обеспечат устойчивую оборону от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, утверждая долгий запас эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о окружающей среде. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий тепличный локал с минимальными тратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это создание поля, в где любой деталь отразит ваш собственный моду. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_ea  
0
Наша команда искусных мастеров приготовлена предложить вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы деятельны с современными средствами, сертифицируя долгий время работы и великолепные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в подлинный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый компонент показывает ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: