ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 10:30 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про наши акции » Пожелания о проведении акций » FAQ (вопросы, пожелания, замечания по поездке в Байконур)
FAQ
УпСДата: Понедельник, 2006-05-15, 6:28 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Просьба Ленинсканутым, побывавшим и прочувствовавшим все прелести поездки, проживания и отлёта (отъезда), писать сюда свои замечания, спешиал для тех, кто только собирается сюда (на Байк), чтоб обойти все подводные камни и так просто..... для инфы!
 
кираДата: Четверг, 2006-05-18, 4:32 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





По поводу поездки:нужно лучше продумать расселение.Так как гостиница этт хорошо,но!После 23.00 не проберешся туда.А народ гульванил позже!Лучше всем вместе на квартире!И организацию с документами!В смысле всякие бумажки о прибывании в Ленинске.А так спасибо всем местным!Они принимали и заботились о нас ,как о детях!СПАСИБО!
 
СуперИгорьДата: Четверг, 2006-05-18, 5:20 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





дети... сильно!))) а месные типа родители!))) РОДАКИ! Лично я вам оч сильно благодарен! И я припомню.... всё....
 
AtlasДата: Суббота, 2006-06-10, 1:42 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Администратору !
Не понял как можно создать новую тему в форуме.
Или мне это сделать невозможно ?

Суважением Atlas

 
ti4zziДата: Среда, 2007-10-24, 12:21 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
УпС, Казлина, у тебя чо свадьба в ноябре?
 
oopsДата: Четверг, 2008-04-17, 9:24 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ti4zzi, Скатина! biggrin а я жы тибя звал!
 
Форум » Про наши акции » Пожелания о проведении акций » FAQ (вопросы, пожелания, замечания по поездке в Байконур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: